• 7 декабря 20257.12.2025воскресенье
  • В Тюмени -12..-14 С 3 м/с ветер северо-восточный


Александр Моор: от энергии и ответственности молодёжи зависит наше общее будущее

Губернатор, 10:42 28 июня 2025

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

С Днём молодёжи поздравил жителей Тюменской области глава региона Александр Моор в своих соцсетях 28 июня. Губернатор отметил роль молодого поколения в развитии региона.

"Молодость – это период первых решений, смелых идей и больших планов, - подчеркнул он. - От вашей энергии, знаний, ответственности зависит, каким будет наше общее будущее".

Губернатор уверен, что даже в непростое время есть возможности, главное - не бояться трудностей, верить в себя и двигаться вперёд.

"Мы в регионе делаем многое, чтобы поддержать молодое поколение, строим межвузовский кампус мирового уровня, развиваем образование, создаём пространство для инициатив. Тюменская область - регион, в котором хочется жить и расти", - добавил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен