• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Пискайкин: Тюменская область остается в надежных руках

Политика, 17:48 15 сентября 2014

Тюменская линия Выборы губернатора | Фото: Тюменская линия

5,4% набрал Владимир Пискайкин на выборах губернатора Тюменской области по последним данным. Об этом он сообщил на брифинге.

"Хочу поблагодарить тех избирателей, которые голосовали за меня. Поздравляю Владимира Якушева. Считаю, что область была в надежных руках и остается", - подчеркнул он. Владимир Пискайкин считает, что выборы прошли честно. "Нарушений я не видел", - отметил он.

Что касается избирательных голосов в округах, то партия "Справедливая Россия" на Ямале порадовала кандидата 5,5% голосами вместо обычных 2%. "Конечно, это меня радует. Значит, двигаемся вперед. Что касается Югры, то у нас разрыв с Михаилом Селюковым составил полпроцента", - сказал он и подчеркнул, что ему немного не хватило агитационного материала, чтобы донести до людей в округах информацию в полном объеме. Что касается эфирного времени, то его было достаточно, отметил Владимир Пискайкин.

Депутат Тюменской областной думы планирует плотно работать с муниципальными образованиями. "Впереди областные выборы и я считаю, что по югу области мы можем набрать 10-12 процентов на следующих выборах. И это не так мало", - подчеркнул он.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен