EUR102,4927
  • В Тюмени 20..22 С 3 м/с ветер северо-западный

"Тюмень" пропустила семь мячей

Спорт, 10:38 17 октября 2014

"Тюмень" в домашней встрече чемпионата России по мини-футболу уступила новосибирскому "Сибиряку" - 4:7. Поражение для хозяев стало шестым подряд.

Игра с лидером Суперлиги у местной дружины не задалась. Уже в первом тайме вернувшийся на площадку после четырехматчевой дисквалификации вратарь Сергей Логинов пропустил четыре мяча (отличились Лео Сантана, Умберто, Николай Плахов и Дарлан). Почти сразу после перерыва Плахов забил еще. Хозяева, убрав голкипера, отправили четыре мяча в сетку чужих ворот, но и сами пропустили еще дважды. Точными ударами у тюменцев отметились Николай Переверзев, Андрей Батырев, Сергей Чухрий и Иван Милованов.

В других встречах четверга зафиксированы следующие результаты: "Мытищи" - "Газпром-Югра" (Югорск) – 0:7; "Ямал" (Новый Уренгой) – "Прогресс" (Глазов) – 5:2; "Динамо" (Московская область) – "КПРФ" (Москва) – 4:2; "Норильский никель" - "Спартак" (Москва) – 5:2; "Дина" (Москва) – "Политех" (Санкт-Петербург) – 8:8; "Синара" (Екатеринбург) – "Новая генерация" (Сыктывкар) – 2:4.

"Сибиряк" набрал 28 очков. Далее следуют клубы из Югорска и Санкт-Петербурга, имеющие на семь баллов меньше. "Ямал" с 13 очками поднялся на десятую позицию. Строчкой ниже расположилась "Тюмень", у которой осталось 11 баллов.