• В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

В Тюмени определили самых спортивных воспитанников детских садов

Спорт, 15:58 25 ноября 2014

12 семейных команд спорили за награды ежегодной спартакиады среди детских садов "Малыш" в Тюмени.

Финальный этап соревнований - семейные старты - прошел в спорткомплексе "Строймаш". Победила семья Глазуновых из детского сада №151/1. Второе место на счету семьи Алексеевых из детского сада №90, замкнула тройку лучших команда Тузмухамедовых из детсада №125.

В 2014 году в соревнованиях детсадовцев участвовали более 80 дошкольных учреждений. В общекомандном зачете спартакиады победителями стали воспитанники детского сада №105, на втором месте дошколята из садика №176, третье место заняли юные спортсмены из детсада №78.

Самые юные тюменцы также соревновались в мини-футболе и легкой атлетике, сообщает пресс-служба городского департамента по спорту и молодежной политике.