• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский университет стал лучшим в спартакиаде вузов

Спорт, 09:45 16 декабря 2014

Коллектив Тюменского государственного университета стал победителем Спартакиады вузов города. На втором месте - команда Тюменского государственного нефтегазового университета и на третьем - сборная Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им. А. И. Прошлякова.

Как сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике, на старт соревнований вышли команды восьми высших учебных заведений. В турнирную программу вошли такие виды, как настольный теннис, пулевая стрельба, дартс, шахматы, шашки и волейбол.

Лучшие результаты по видам спорта продемонстрировали команды Тюменского государственного университета, Тюменского государственного нефтегазового университета, Тюменской государственной медицинской академии. Педагоги нефтегаза заняли первые места в настольном теннисе, дартсе и шашках, команда ТюмГУ отличилась в пулевой стрельбе и шахматах, сборная медицинской академии стала лучшей в волейболе.

Отметим, что преподавательские коллективы Тюменского государственного университета и Тюменского государственного нефтегазового университета повторили успех прошлого года, где также занимали лидирующие позиции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен