• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Иван Квитка: губернатор представил комплексный подход к развитию региона

Политика, 13:32 27 ноября 2015
Далее в сюжете Евгений Семеняко: послание губернатора внушает оптимизм

Перемены к лучшему в Тюменской области налицо: появление новых отраслей производственной деятельности, успехи в социальной сфере и многое другое.

Такое мнение выразил депутат Государственной думы Иван Квитка, комментируя послание губернатора Владимира Якушева Тюменской областной думе.

По его словам, в то же время губернатор отметил, что на достигнутом нельзя останавливаться, нельзя успокаиваться, нужно двигаться дальше.

"Владимир Якушев четко обозначил задачи как стратегического развития, так и тактического характера. Для многих это сигнал: надо просыпаться и работать", - отметил Иван Квитка.

Фактически по каждому направлению жизнедеятельности региона, по словам Ивана Квитки, предложена своеобразная дорожная карта.

"Как уже не раз говорилось, невозможно достичь успеха, развивая только одну отрасль экономики. Губернатор продемонстрировал комплексный подход к развитию региона, и основная задача - мобилизация и объединение усилий во всех направлениях", - подчеркнул депутат Госдумы.

Развитие муниципальных образований - одна из основных целей послания Владимира Якушева, считает Иван Квитка.

"Комфортные условия для проживания граждан в первую очередь зависят от качества работы муниципалитетов, то есть от власти на местах. Он не боялся острых тем, критики, поэтому послание понятное, ясное и выполнимое. Уверен, все депутаты Государственной думы от Тюменской области готовы поддержать инициативы, предложенные главой региона на федеральном уровне", - цитирует Ивана Квитку пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен