• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


С начала строительства "Запсибнефтехима" создано восемнадцать зон таможенного контроля

Экономика, 11:21 16 февраля 2016
Далее в сюжете На стройплощадке "ЗапСибНефтехима" уложено более двух километров железнодорожных путей

18 зон таможенного контроля создано с начала реализации проекта по строительству комплекса по глубокой переработке углеводородного сырья ООО "Запсибнефтехим" для завершения таможенной процедуры таможенного транзита. 

На 12 февраля 2016 в рамках сопровождения инвестиционного проекта ООО "Запсибнефтехим" осуществлен выпуск товаров по 48 ДТ. Это трубы круглого сечения из углеродистой стали, фланец для соединения трубопровода сточных вод, изделия из черных металлов для установки пиролиза, контейнеры металлические, и другие товары.

С начала реализации инвестиционного проекта на Тобольскую площадку в адрес ООО "Запсибнефтехим" поступило товаров по 183 транзитным декларациям.

Для организации временного хранения товаров, прибывающих ж/д и авто транспортом таможня выдала одно разрешение на временное хранение товара на складе получателя, создана зона таможенного контроля площадью 6 250 кв. м.

Дополнительно планируется создание зон таможенного контроля в речном порту, на товарном дворе станции Тобольск, в непосредственной близости к Тобольскому т/п, как для временного хранения товаров, так и для завершения таможенной процедуры таможенного транзита, совершения грузовых операций, проведения форм таможенного контроля, сообщает пресс-служба Тюменской таможни.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен