• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Иван Квитка призвал тюменцев выбрать достойных кандидатов партии "Единая Россия"

Политика, 15:40 22 мая 2016

Каждый житель Тюменской области может сделать свой выбор в пользу самых достойных кандидатов от партии "Единая Россия".

Об этом заявил член президиума генерального совета партии "Единая Россия", депутат Тюменской областной думы Иван Квитка на праймериз на счетном участке, расположенном в гимназии №83 в Тюмени.

"Впервые в политической системе страны партия "Единая Россия" проводит открытое всенародное голосование. Принять участие в нем может каждый житель Тюменской области. Сегодня в списках не только члены и сторонники "Единой России", но и беспартийные. Все кандидаты принимали участие в дебатах, встречались с избирателями. Каждый житель области имел возможность услышать точку зрения всех кандидатов и сделать свой выбор", - сказал Иван Квитка. 

Он также поблагодарил всех жителей региона, которые выразили свою гражданскую позицию и приняли участие в предварительном голосовании.

Напомним, 18 сентября 2016 года в Тюменской области пройдут выборы депутатов Государственной Думы и Тюменской областной Думы. 22 мая в Тюменской области открыто 228 счетных участков для предварительного голосования. Всего для участия в предварительном голосовании в Государственную думу зарегистрирован 31кандидат, в Тюменскую областную Думу – 104 кандидата, сообщает пресс-служба партии "Единая Россия". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен