• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Чикче водитель без прав сбил мальчика на велосипеде

Происшествия, 11:21 30 августа 2016

Пять человек погибли, 17 получили травмы в двенадцати дорожных авариях в Тюменской области 30 августа. Двое погибших – дети, еще один ребенок получил тяжелую травму головы. Все дети перевозились без детских удерживающих устройств.

При столкновении автомобилей "КИА Серато" и "Субару Легаси" на дороге Червишево – Богандинский – Чаплык в Тюменском районе погибли двое и получили травмы пять человек. В "Субару" ехали шесть человек, в том числе двое детей. Дети шести и девяти лет не были пристегнуты ремнями безопасности. Погибли шестилетний мальчик и 41-летний водитель "КИА". Различные травмы получили водитель и все пассажиры "Субару". У девятилетнего мальчика открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости и травма живота.

В столкновении "Хонды" и грузовика "Тойота Хино" на 48 км дороги Аромашево – Вагай погибли 47-летний водитель и пассажиры "Хонды", 44-летняя женщина и восьмилетний мальчик.

В с. Чикча Тюменского района автомобиль "Лада" сбил восьмилетнего велосипедиста, катавшегося по проезжей части. Автомобилем управлял 18-летний юноша, не имеющий права управления транспортом.

В областном центре на пешеходном переходе на ул. Пермякова, 53 автомобиль "Хонда" сбил 34-летнюю женщину и 16-летнего подростка. У пострадавших ушибы.

Вечером на перекрестке ул. Ленина и Первомайской областного центра столкнулись автомобиль "Мазда" и автобус "Ютонг". 28-летняя водитель "Мазды" получила сотрясение мозга и рану головы, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен