• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Индивидуальные предприниматели получат выгодные кредиты

Экономика, 13:57 09 декабря 2016

Альфа-Банк предлагает низкие процентные ставки по беззалоговым кредитам для малого бизнеса – от 12,5%.

Бизнес – и большой, и средний, и малый – не может развиваться без вложения денег. Увеличение оборота, аренда офисов, складов и оборудования, закупка сырья – все это требует средств. Но заем не должен быть обременительным для бизнеса, иначе предприниматель вместо помощи получает только увеличение финансовой нагрузки.

Заботясь о развитии бизнеса клиентов, Альфа-Банк стремится предложить самые выгодные и комфортные условия кредитования. Теперь минимальная ставка по кредитам для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с учетом всех понижающих факторов и скидок составляет всего 12,5%. Это одна из самых низких ставок на рынке на беззалоговые кредиты.

"Изменения, происходящие внутри страны в экономическом и банковском секторе, дают толчок новой стратегии, разработке новых продуктов и комплексного подхода к вопросу кредитования. Мы принимаем желания клиентов, анализируем их потребности, создавая продукт, который станет востребованным и которого давно ждали предприниматели. Не только быстрое рассмотрение без предоставления залога, но и с реально низкой процентной ставкой. Юридические лица и предприниматели готовы развивать бизнес, Альфа-Банк в свою очередь готов предложить максимально выгодные условия", – пояснил директор по массовому бизнесу операционного офиса "Тюменский" Евгений Козлов.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить кредит от 500 тыс. до 6 млн рублей на любые цели. В зависимости от цели кредита и потребностей бизнеса заем можно взять на 13, 24 или 36 месяцев. Неоспоримым преимуществом является и то, что предпринимателю для получения кредита в Альфа-Банке не нужно предоставлять залог и гарантии в качестве обеспечения кредита. Не требует банк и подтверждения целевого расходования кредитных средств. А размер процентной ставки зависит от срока кредита и пакета услуг.

Очень важно, что в Альфа-Банке предприниматель может самостоятельно влиять на понижение ставки, подключив ряд услуг, которые направлены на повышение эффективности ведения бизнеса и обеспечение наиболее комфортного взаимодействия с банком. К примеру, выбрав тарифный план "Все включено. Ультра", предприниматель получает самую выгодную процентную ставку по кредиту – 12,5%. Но и это не все. В дополнение открытие до трех счетов в рублях и иностранной валюте, выпуск первой карты "Альфа-Cash Ультра" для внесения и снятия наличных через банкомат и оплаты товаров и услуг в торговых точках и Интернете прямо с расчетного счета, любые платежи в рублях, внесение наличных, мобильный банк "Альфа-Бизнес Мобайл", уведомления о движениях по счету, выпуск и один год бесплатного обслуживания до трех международных корпоративных карт класса Gold.

Срок рассмотрения заявки на выдачу кредита составляет от трех до пяти дней. Комиссия за предоставления кредита не взимается, так же как и комиссия за досрочное погашение.

Многие тюменские предприниматели уже воспользовались кредитом Альфа-Банка для развития бизнеса.

"Я открыл счет в Альфа-Банке в 2013 году. Качество обслуживания на высоком уровне, очень доволен работой интернет-банка для юридических лиц.

Кредитуюсь в Альфе не первый год, и в ноябре возникла потребность в денежных средствах. Не рассматривая другие варианты, вновь обратился к своему персональному менеджеру и был приятно удивлен предложением Альфа-Банка по кредиту "Партнер". Банк произвел на меня самое положительное впечатление – низкая ставка и отсутствие залога. Отдельно благодарен за то, что сделка прошла очень быстро, успел закрыть все свои потребности. Радует, что в банке есть комплексное обслуживание и вместе с тем появляются адекватные ставки по кредиту для малого бизнеса", - рассказал директор ИП Пивоваров Е. Ю. Евгений Пивоваров.

"Развивая бизнес более пяти лет, мы использовали заемные средства в различных известных банках, тем самым попадая в долговые ямы и под высокие проценты. Наша компания - добросовестный плательщик, и мы всегда искали пути решения. Сотрудничая с другим банком, мы установили терминал, открыли счет, зарекомендовали себя с хорошей стороны, но получали отказ в кредитовании бизнеса. А Альфа-Банк открыл для нас новые возможности и поддержал нас. Сделка прошла быстро и на высоком уровне, подход к клиенту особенный и индивидуальный. Сотрудничество с Альфа-Банком - это действительно развитие, возможности и новые победы, а также помощь малому бизнесу", - подчеркнул директор ИП Абросимов В. П. Владимир Абросимов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен