• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


АО "ТЭК" предлагает клиентам оставить лишнее перед отпуском

Экономика, 15:26 05 июня 2017

АО "Тюменская энергосбытовая компания" начинает стимулирующую акцию "Оставь лишнее!", направленную на повышение платежной дисциплины потребителей.

Слоган акции: "Собираясь в отпуск, возьмите нужное, оставьте лишнее!". Цель мероприятия: напомнить потребителям, уезжающим в отпуск, о необходимости погасить задолженность за жилищно-коммунальные услуги и не везти с собой на отдых лишний груз - долги.

Уезжая надолго и оставляя долги, собственник рискует вернуться в квартиру, где электроэнергия уже отключена за неуплату. Кроме того, в первые недели после отдыха многие испытывают финансовые затруднения (ведь отпускные уже потрачены), и непредвиденные расходы в виде долгов, штрафов, пеней и оплаты повторного подключения могут лишь усугубить ситуацию.

Поэтому специалисты АО "ТЭК" рекомендуют клиентам вовремя оплачивать текущее потребление, не откладывать оплату коммунальных услуг на потом и не портить свой отпуск воспоминаниями о неоплаченных счетах.

Объем дебиторской задолженности потребителей АО "ТЭК" (физических лиц) за электроэнергию на начало июня 2017 года превысил 500 млн рублей, сообщает пресс-служба клмпании.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен