• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игорь Холманских: у России колоссальный потенциал

Политика, 09:07 12 июня 2017
Далее в сюжете Юные жители Голышмановского района - о любви к России и гордости за страну

За прошедшие со дня подписания Декларации о государственном суверенитете годы Россия изменилась. Страна живет не просто в новом веке и новом тысячелетии. Она живет, образно говоря, в новом измерении.

Об этом заявил полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, поздравляя жителей Уральского федерального округа с Днем России.

По его словам, Россия твердо и последовательно идет по пути демократического развития и становления гражданских институтов, строительства государства, которое защищает права и интересы каждого гражданина и всего общества.

Уральскому федеральному округу в современном процессе укрепления российской государственности, социально-экономического и общественно-политического развития России принадлежит важнейшая роль.

"Нам необходимо объединить усилия властных структур и гражданских институтов в созидательной работе. Мы уже многое смогли решить вместе благодаря вашей активности и деятельному участию. И в дальнейшем потребуется наша совместная серьезная работа - целенаправленная и ответственная, которая позволит обеспечить реализацию всех поставленных задач, добиться повышения качества жизни людей, их благосостояния. Россия – государство с колоссальным потенциалом. Наша цель – использовать этот потенциал на благо людей, во имя благополучия и процветания Отечества, укрепления международного авторитета страны. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и новых успехов и достижений во всех делах и начинаниях!", - подчеркнул Игорь Холманских.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен