• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Геннадий Рязанов: агрофирма КРиММ выполнит задачи, поставленные в послании губернатора

Губернатор, 17:43 23 ноября 2017
Далее в сюжете Андрей Артюхов: нужно многое сделать, чтобы Тюмень стала привлекательным центром

Послание губернатора Тюменской области Владимира Якушева определяет перспективы развития регионального агропромышленного комплекса. Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" генеральный директор агрофирмы КРиММ Геннадий Рязанов.

"Губернатор, как всегда, очень основательно подвел итоги социально-экономического развития региона, уделив особое внимание работе агропромышленного комплекса. В этой сфере в уходящем году реализовано несколько крупных инвестиционных проектов в мясном и молочном животноводстве, птицеводстве. Введено в строй немало серьезных производственных объектов. Наша агрофирма начала строительство завода по глубокой переработке картофеля", - отметил Геннадий Рязанов.

По мнению генерального директора агрофирмы КРиММ, у тюменского агропромышленного комплекса есть хорошие перспективы для дальнейшего развития.

"Губернатор вновь напомнил, что нужно не только производить качественную продукцию, но и уметь ее реализовать на рынке. По опыту своего предприятия могу сказать - мы могли бы увеличить объемы производства овощей в два раза, но для этого надо обеспечить сбыт. Сейчас мы налаживаем отношения с торговыми сетями. Это не так просто, но работа идет, потому что другого пути нет - нужно выстраивать отношения с торговлей", - подчеркнул Геннадий Рязанов.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен