• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Россия в моем сердце": тюменцы сыграли в онлайн-викторину в реальном времени

Общество, 13:59 03 февраля 2018
Далее в сюжете Патриотизм и сплоченность привели тюменцев на митинг "Россия в моем сердце"

На патриотическом митинге-концерте "Россия в моем сердце", посвященном поддержке спортсменов-олимпийцев, горожане в режиме онлайн встретились с создателями онлайн-игры о Тюмени.

Игру "Открой свою Тюмень" специально для этого мероприятия адаптировали под живое общение с участниками. Отметим, что первая в России игра-приложение о родном крае уже имеет в активе тысячи онлайн-участников и полюбилось местным жителям. На состоявшемся на Цветном бульваре митинге-концерте все желающие соревновались в знаниях о родном городе и его спортивной истории.

У стенда проекта промоутеры предлагали горожанам сыграть в мобильное приложение без использования современных гаджетов. Вопросы о тюменских спортсменах звучали прямо со сцены, ответы засчитывались только по поднятой руке. Самым эрудированным участникам вручат ценные призы и билеты на этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в  "Жемчужине Сибири".

В настоящее время программа викторины постоянно обновляется. Для проверки знаний в нее загружены тысячи вопросов о Тюмени и Тюменской области, Югры и Ямала.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен