• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На трассе Курган - Тюмень столкнулись три автомобиля

Происшествия, 10:16 07 марта 2018

Фото ИА "Тюменская линия"

Девять человек получили различные травмы в авариях на дорогах Тюменской области 6 марта.

Как сообщает управлении ГИБДД по Тюменской области, самое большое количество пострадавших зарегистрировано в результате столкновения сразу трех автомобилей на трассе Курган - Тюмень в 16 часов 20 минут. Водитель "Лады" 10 модели выехал на встречную полосу и столкнулся одновременно с "Тойотой" и "Митцубиси". Водитель и пассажир "Тойоты", два пассажира "Лады" получили ушибы, рваные раны и гематомы. Как отметили инспекторы, стаж водителя отечественного автомобиля всего два года. 

Пассажир грузового "Вольво" пострадал в результате столкновения со стоящим на обочине "Вольво" на 38 км трассы "Ишим - Бердюжье" в 11 часов 30 минут. Водитель, ехавшего по дороге большегруза, не справился со скоростью управления. В итоге его пассажир получил травму головы и перелом ребер. 

На Московском тракте в Тюмени водитель около 6 утра выехал на красный сигнал светофора, в итоге совершил аварию. На ул.Сахалинской водитель сбил пешехода, который получил ушиб колена. На ул.50 лет ВЛКСМ в 13 часов 50 минут из-за несоблюдения дистанции при движении столкнулись "Хюндай солярис" и "Хонда", водитель последнего авто получил сотрясение головного мозга. 

По словам сотрудников ГИБДД, в день снегопада, в Тюменской области зафиксировано меньшее число аварий, чем в погожий день. Водители все же услышали призывы, и старались вести себя на дорогах, согласно метеоусловиям. Все трассы находятся в удовлетворительном состоянии, инспекторы продолжают нести дежурство в усиленном режиме. 

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен