• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Екатеринбурге болельщиков ЧМ-2018 встречали с оркестром

Спорт, 18:12 21 июня 2018
Далее в сюжете Выставка "Дом Перу" открылась в московском Манеже

Болельщиков из Франции и Перу, прибывших в Екатеринбург на специально организованном поезде, встретили с оркестром и чаем из самовара, сообщает правительство Свердловской области.

Напомним, матч чемпионата мира по футболу между Францией и Перу пройдет 21 июня. Для болельщиков играл танцующий оркестр "Уралбэнд" под управлением Александра Павлова, а студенты местных вузов подготовили чирлидинговый танец и приветствовали гостей на испанском и французском языках. Все, кому было прохладно в условиях уральского климата, могли согреться горячим чаем из самовара и угоститься ватрушками.

"Поезд, на котором мы приехали, очень комфортабельный. Что касается организации чемпионата мира в России в целом, то все потрясающе. Я уже побывал в Санкт-Петербурге, посетил фан-зону, получил прекрасные впечатления. Повсюду невероятная атмосфера и все вокруг готовы помочь, если нужно", - сказал Энджел Конча, приехавший из перуанского Лима.

Акции Gentlefan направлены на налаживание дружеских отношений с болельщиками из разных стран до и во время чемпионата мира по футболу .

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен