• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Цифровые приставки можно приобрести в почтовых отделениях

Общество, 16:54 19 марта 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Сергей Сарычев: Тюменская область готова к переходу на цифровое телевидение

Около 300 жителей Тюменской области приобрели приставки и антенны для приема цифрового телесигнала в отделениях Почты России. Более трети из них - в Тюменском районе, в областном центре за приставками в почтовые отделения обратилось 40 горожан, сообщает Почта России.

Выбрать интересующую модель клиенты могут в ценовом диапазоне 990 рублей. Для заказа на онлайн площадке market.pochta.ru также доступны комнатные антенны, комплекты для приема бесплатного цифрового телевидения.

Клиенты могут выбрать заинтересовавшую их позицию, оформить заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

"Почта России обладает самой масштабной в стране сетью отделений. При этом 72 процента отделений почтовой связи располагаются в сельской местности, где отсутствуют розничные точки с широким ассортиментом продукции", - отметил директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов.

Заказать цифровую приставку можно по телефону горячей линии 8-800-1-000-000. Клиенту подскажут ближайшее отделение почтовой связи, куда следует подойди за товаром.

Как подключить цифровое телевидение, можно узнать на сайте смотрицифру.рф. На любые вопросы по цифре готовы ответить по бесплатному номеру региональной горячей линии: 8-800-234-35-22.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен