• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов стал наставником участника проекта "ПолитСтартап"

Политика, 14:41 12 апреля 2019

Секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России", первый заместитель председателя областной думы Андрей Артюхов стал наставником участника образовательного проекта "ПолитСтартап" Егора Ефимова.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия", в Ялуторовске прошла их встреча, где обсуждалась подготовка к предварительному голосованию.

"В этом году Тюменская область стала пилотным регионом для реализации проекта на муниципальных выборах в Ялуторовске. Он направлен на кадровое обновление партийных рядов и привлечение молодежи в политику. Он сочетает процесс обучения с личным наставничеством, это поможет молодым людям достойно подготовиться к предварительному голосованию, которое состоится 26 мая", — отметил Андрей Артюхов.

Егор Ефимов хорошо известен землякам как предприниматель и общественник. Благодаря его инициативе, поддержанной федеральным Фондом кино, администрацией города и организацией "ОПОРА РОССИИ", в Ялуторовске был открыт кинотеатр "Премьера". Молодой человек является его директором, кроме того, он возглавляет Ялуторовское отделение "ОПОРЫ РОССИИ".

"Я люблю свой город и на протяжении многих лет стараюсь работать на его благо, - поделился Егор Ефимов. — Уже сейчас реализую программу "Соседи", с которой и планирую участвовать в предварительном голосовании. Она направлена на то, чтобы научить людей по-соседски общаться друг с другом и вместе самостоятельно решать многие бытовые вопросы, не дожидаясь действий муниципальных властей. Уже есть положительные отзывы жителей".

Андрей Артюхов отметил, насколько важны реальные дела: "Проекты, за которые вы беретесь, должны быть понятны людям; хорошо, что вы получаете отклик от ялуторовчан, это значит, что программа работает. Стремитесь к тому, чтобы любая ваша инициатива привносила в жизнь города положительные изменения. Доверие избирателей нужно не только завоевать, но и удержать, а это невозможно без кропотливого труда".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен