• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пермский "Театр-Театр" приедет с гастролями в Тюмень

Общество, 09:35 15 мая 2019
Далее в сюжете Новоселовские школьники вышли на театральные подмостки

Пермский академический "Театр-Театр" представит свои лучшие спектакли на сцене Тюменского драматического театра с 20 по 25 июня.

Как сообщает Тюменское концертно-театральное объединение, гастроли состоятся в рамках федеральной программы "Большие гастроли" и при поддержке Министерства культуры Пермского края.

"Театр-Театр" занимает одно из значимых мест в культурной жизни страны, сочетая в своем репертуаре смелые экспериментальные постановки и спектакли в лучших классических традициях. Мюзиклы успешно конкурируют с премьерами ведущих музыкальных театров столицы, а драматические спектакли неизменно вызывают интерес критиков и неподдельную любовь зрителей. Театр — неоднократный обладатель престижных премий, среди которых — "Золотая маска".

В Пермь артисты Тюменского драматического театра повезут спектакли "Три товарища", "С любимыми не расставайтесь", "Ханума", "Молодость" и семейный мюзикл "Сказки 1001 ночи".

Напомним, что в прошлом году пермские актеры представили пять спектаклей: мюзикл Максима Дунаевского "Алые паруса", спектакль-кабаре "Восемь женщин", сказочный мюзикл для всей семьи "Карлик Нос", камерный спектакль "Месяц в деревне" и "Сказку о царе Салтане". Спектакли прошли с аншлагом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен