• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменском технопарке пройдет молодежный кино- фотофорум "Зоркий 2019"

Общество, 09:31 16 сентября 2019
Далее в сюжете В Тюмени разрабатывают настольную игру "Мой выбор - нет наркотикам"

Лекции и мастер-классы от представителей блогосферы, кино и фото-искусства ждут участников молодежного кинофотофорума "Зоркий 2019", который пройдет в тюменском технопарке 28 и 29 сентября.

Организаторы мероприятия - медиацентр “Зоркий” при поддержке Альянса СО НКО и "Точки кипения – Тюмень".

Как сообщают в комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области, медиацентр “Зоркий” – это единственная фотошкола Тюмени, имеющая за плечами 40-летний опыт успешной работы. Общий стаж преподавателей медиацентра - 60 лет.

Лекцию о том, как создать и вести свой канал на YouTube, проведет блогер, автор канала о гик-культуре MetBoyRu с более чем 116 тыс. подписчиками Андрей Бойко. Также в программе форума - выступление на тему “Как снять кино без денег и донести его до масс” режиссера и сценариста Михаила Мазулевского, лекции “Микрофильм − визуализация мотивации” спортивного фотографа Владимира Огнева и “Междисциплинарные связи (мета- и мультипредметность) через погружение в фотографию” директора Тюменского дома фотографии Сергея Фирцева.

На форуме пройдет фотоконкурс/выставка "Сибирь глазами молодежи" и конкурс короткометражного кино. Количество мест ограничено, регистрация по ссылке.

Подробности и полная программа - в группе мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен