• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс социальных инвестиций "Родные города" презентуют в Тюмени

Общество, 09:16 29 января 2020
Далее в сюжете Изразцовое панно с видами города создают в Тюмени

Презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром нефть" состоится в Тюмени 30 января. Встреча, в которой могут принять участие общественные и благотворительные организации Тюмени, а также инициативные группы горожан, начнется в 14 часов в мультицентре "Контора пароходства", сообщает областной департамент социального развития.

Организаторы расскажут о том, как правильно оформить документацию и отправить заявку на конкурс, а представители городского департамента по спорту и молодежной политике поделятся тем, как придумать идею для проекта и собрать команду единомышленников. В рамках открытой встречи желающие смогут задать вопросы не только организаторам, но и победителям 2019 года.

Грантовый конкурс проводится в России восемь лет, в Тюмени "Газпромнефть-Ямал" поддерживает инициативы горожан второй год подряд. Главная цель конкурса – повышение качества жизни в регионах деятельности компании, поддержка лучших социальных проектов, инициаторами которых выступают сами жители. "Газпром нефть" выделяет гранты на проекты социальной направленности, включая развитие детского и массового спорта, поддержку образования, создание новых общественных пространств и сохранение культурного наследия.

Заявки на участие в грантовом конкурсе принимаются до 14 февраля 2020 года на сайте проекта. Авторы самых интересных и перспективных проектов получают от 100 тыс. до 500 тыс. рублей на реализацию своей идеи, а также экспертную поддержку компании. Для победителей проводят мастер-классы, проектные лаборатории и образовательные интенсивы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен