• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эвакуированная девушка поблагодарила тюменцев за внимание и подарки

Общество, 14:14 10 февраля 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Семь швей создадут пижамы для эвакуированных в Тюменскую область из Китая

Анна, которая сейчас проходит карантин в центре "Градостроитель", поблагодарила тюменцев за теплые слова и подарки ко дню рождения. Девушка была эвакуирована из китайского Уханя, в изоляции ей предстоит провести 14 дней.

"Спасибо вам огромное", – написала она в соцсетях и выложила смущенный смайлик. Сюрприз порадовал девушку – во время карантина, когда связь с родными и близкими только через интернет, получить не виртуальный подарок наверняка было приятно.

Напомним, о дне рождения Ани тюменец Илья Титов узнал, пролистывая соцсети девушки. А потом вместе с командой МТЦ "Космос" захотел порадовать кировчанку. Чтобы Аня не скучала во время пребывания в санатории, ей отправили настольную игру и открытку с поздравлением. "Подписывали открытки ребятам, которые находятся в "Градостроителе". И одна из них стала особенной. Она адресована человеку, у которого день рождения. Аня, мы подготовили для тебя подарок. Я уверен, что все будет хорошо! С твоим днем!", – сказал Илья в своем обращении.

Добавим, что каждый житель Тюмени может поддержать прибывших из Уханя россиян – до 15 часов 10 февраля можно подписать открытки, которые передадут находящимся на карантине. Открытки находятся по адресам: МТЦ "Космос", ул. Республики, 165а; мультицентр "Моя территория", ул. Ванцетти, 1; Контора пароходства, ул. 25 Октября, 23а; Студцентр Тюменской области, ул. Семакова, 21.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен