• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменском районе в четырех ДТП пострадали дети

Происшествия, 15:27 11 февраля 2020

Четыре дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних произошло в Тюменском районе в первом месяце 2020 года. Пятеро детей в возрасте до 18 лет получили телесные повреждения различной степени тяжести, сообщает отдел ГИБДД "Тюменский".

2 января на 169 км автодороги Курган – Тюмень водитель "Лада Гранта" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия два ребенка в возрасте трех лет и 11 месяцев получили травмы. Оба малыша перевозились с использованием детских удерживающих устройств, поэтому серьезных последствий удалось избежать.

4 января на 20 км автодороги Тюмень–Салаирка водитель Ford Fusion из-за превышения установленной скорости движения не справился с управлением и также съехал в кювет. В этом происшествии пострадала девочка десяти лет.

9 января в п. Боровский столкнулись Toyota Vitz и KIA Ceed. Пассажир семи лет перевозился в детском удерживающем устройстве, серьезных травм не получил.

31 января на 26 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск водитель автомашины ВАЗ -21101 нарушил скоростной режим, не справился с управлением и наехал на опору уличного освещения. В этом ДТП был травмирован 17-летний пассажир.

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима и правил очередности проезда перекрестков и желают безопасных дорог и безаварийного вождения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен