• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школьники Тюменского района включились в акцию "Россия в объективе"

Общество, 10:07 09 июня 2020
Далее в сюжете Ялуторовчане в День России будут мастерить флаги и слушать рассказы Шукшина

Дети Тюменского района подключились ко Всероссийской акция #Россиявобьективе, которая проходит в рамках недели "Познавай Россию!" в сообществе "Большая перемена". Ребята ежедневно публикуют фотографии любимых уголков страны и рассказывают, почему это место важно для них, сообщает администрация района.

Учащиеся Червишевской школы публикуют фотографии из поездок в Санкт-Петербург, Москву, Тобольск, Тугулымский район и с интересом погружаются в историю этих городов и красивейших мест.

Не меньшей популярностью пользуется Всероссийская акция #ОкнаРоссии. Воспитанники детских садов Тюменского района присоединились к акции и выражают свою любовь к Родине и чуткое отношение к празднику в рисунках и надписях. На окнах белые облака и солнце соседствуют с цветами, русскими березками, ромашками и национальным символом России – матрешкой.

Воспитанники детских садов и учащиеся школ принимают участие в акции #ДобровРоссии. Ребята создают красивые и оригинальные поздравительные открытки и затем опускают свой подарок в почтовый ящик соседям.

Маленькие жители п. Винзили участвуют в акции "Рисую Россию" и публикуют красивые трогательные рисунки, посвященные России, ее настоящему и будущему.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен