• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На участках для голосования организуют бесконтактный контроль температуры

Общество, 14:19 13 июня 2020
Далее в сюжете Жители Тюменской области могут воспользоваться проектом «Мобильный избиратель»

Бесконтактный температурный контроль организуют на участках для голосования по поправкам в Конституцию, сообщил председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Всех находящихся на участках, в том числе и участников голосования, обеспечат необходимыми средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, санитайзерами.

Будет проводиться регулярная санитарная обработка помещений. "На каждом участке для голосования будут коврики, пропитанные антибактериальным составом. И, безусловно, оборудуются санитарные комнаты, где можно будет помыть руки. Обязательно и соблюдение санитарной дистанции, как на самом участке для голосования, так и на входе - выходе с него. Для обозначения необходимой санитарной дистанции будет использована цветография, как в торговых центрах, банках, аптеках", - отметил Халин.

Тюменцы могут обращаются с вопросами на горячую линию облизбиркома: 42-67-72 с понедельника по субботу и горячую линии Центризбиркома РФ: 8-800-200-00-20. Кроме того, есть электронный ресурс Мой участок. рф. Здесь по адресу можно определить свой участок для голосования.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен