• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Битва стартапов" пройдет на форуме "Инфотех" в Тюмени

Общество, 10:30 09 октября 2020
Далее в сюжете Компания «ИнТех» выступит партнером «Битвы стартапов» в Тюмени

Стартовал всероссийский отбор инновационных бизнес-проектов "Битва стартапов". Событие состоится в рамках XIII Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий "Инфотех" 30 октября, сообщает региональный департамент информатизации.

Принять участие в конкурсе могут как молодые команды, у которых есть идея или прототип, так и действующие компании, имеющие одно или несколько пилотных внедрений.

Поиск проектов будет осуществляться по четырем направлениям, за каждым из которых закреплена компания-заказчик: "Цифровизация решений для промышленности" - ПАО "Газпром-Нефть"; "Фарма и биобезопасность" - АО "Фармасинтез"; "Инфраструктура" - ПАО "Ростелеком"; "Цифровой ритейл" - X5 Retail group.

В рамках конкурса инициаторы проектов получат возможность установить контакт с бизнес-заказчиком и выйти на пилотную апробацию разработки и последующее масштабирование, привлечь финансирование со стороны федеральных фондов и инвесторов, получить опытного наставника для развития. Также участники смогут проработать свой проект в рамках сессий с успешными предпринимателями и отраслевыми экспертами.

Защита бизнес-проектов предусмотрена в очно-заочном формате. Участников и экспертов пригласят в "Точки кипения" в своем городе - их перечень будет определен исходя из географии участников, подавших заявки. В демо-день будет выстроено онлайн-взаимодействие участников. Механизм позволит увеличить количество экспертов и потенциальных заказчиков бизнес-проектов финалистов. Даже если команда не станет победителем "Битвы стартапов", ее идеей могут заинтересоваться эксперты из других регионов.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 19 октября по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен