• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фитнес-клубы Тюмени предлагают преференции провакцинировавшимся от COVID-19

Общество, 15:00 23 июня 2021
Далее в сюжете Выделить дополнительные средства на лечение больных COVID-19 поручил Мишустин

Тюменцев, прошедших в поликлиниках первый этап вакцинации от COVID-19, приятными бонусами поддержат местные фитнес-клубы, сообщает городской многопрофильный центр.

Обезопасить себя от новой коронавирусной инфекции и приобщиться к здоровому образу жизни призывают фитнес-центры CityFoxFitness, "Антей" и Athletic Gym.

Каждый клуб предлагает свои уникальные бонусы. Так, "Антей" приглашает на персональные занятия с фитнес-тренером по предварительно согласованному времени.

В Athletic Gym можно будет посетить три персональных занятия с тренером и воспользоваться дополнительными услугами полноценной карты клиента.

CityFoxFitness предлагает гостевой билет с возможностью посещения всех трех клубов сети.

Флаеры можно получить в одной из 11 поликлиник Тюмени, начиная с 23 июня, и в течение трех последующих недель. Список поликлиник прилагается.

Программа лояльности реализуется в рамках совместной инициативы фитнес-клубов, комитета здравоохранения и департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно по телефону горячей линии 122, а в прививочных пунктах, ознакомиться с работой которых можно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен