• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Заявки на конкурс лучших практик популяризации ЗОЖ можно подать до 31 октября

Общество, 09:04 06 августа 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменцев приглашают стать частью сентябрьского "Фестиваля соседей"

До 31 октября продлен срок приема заявок на конкурс "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации", сообщают в ОП РФ.

К участию приглашают руководителей общественных организаций, компаний, ученых и специалистов, молодежь. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке. Порядок определения и награждения победителей - в положении о конкурсе. Номинации: "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни среди некоммерческих организаций", "Лучший учитель предмета по физической культуре в средней образовательной школе", "Лучший проект в социальной инфраструктуре, реализованный на основе механизма государственно-частного партнерства (концессионных соглашений)", "Лучшее научное исследование на тему развития социальной и спортивной инфраструктуры на основе механизма государственно-частного партнерства (концессионных соглашений)", "Лучший управленец в сфере проектов социальной и спортивной инфраструктуры".

Все подробности по оформлению заявок - по ссылке. Контакты организаторов конкурса: zozh@oprf.ru, +7 (925) 912-75-40 (Анна Михайловна).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 17 декабря 2021 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен