• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Для участия в конкурсе "Тюменская марка - 2021" зарегистрировались 50 предпринимателей

Экономика, 12:42 19 августа 2021
Далее в сюжете 55 заявок поступило на конкурс "Тюменская марка - 2021"

Вторую неделю предприниматели отправляют заявки на конкурс "Тюменская марка - 2021". Более 50 претендентов выразили желание принять в нем участие. Побороться за знак качества "Тюменская марка" смогут 100 участников, по 20 в каждой из конкурсных номинаций. У каждого участника есть шанс стать победителем и выиграть 400 тысю рублей.

Как сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, соревнование будет проводиться среди проектных работ участников конкурса, каждая из которых по-своему уникальна.

Одна из компаний собирается выпускать новую парфюмерную воду для утюгов, парогенераторов и увлажнителей воздуха, а другая – планирует создать большое иллюзионное шоу и собственную мастерскую для обучения фокусам.

Среди заявок также есть предприниматели, которые готовы переместить тюменцев в виртуальную реальность и рассказать об истории родного города, или запустить производство инновационных антисептиков и помочь в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Напомним, что конкурс "Тюменская марка" проводится уже в 19 раз и с каждым годом вызывает все больший интерес у тюменских бизнесменов. Самой популярной номинацией среди заявителей стала "Лучший предприниматель": в данной номинации осталось 10 свободных мест. Прием заявок продлится до 3 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен