• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматели из Тюменской области могут бесплатно открыть интернет-магазин на платформе VK

Общество, 13:42 14 марта 2022
Далее в сюжете Участники «Кванторианских каникул» в Тюмени увидят боулинг изнутри и побывают в Schlumberger

Необходимые для запуска и развития своего дела инструменты появились на платформе "Бизнес ВКонтакте". Они позволяют предпринимателям, в том числе и из Тюменской области, создать полноценный интернет-магазин, принимать платежи, а также получать актуальную информацию о доступных опциях, рассказали в пресс-службе VK.

Чтобы приступить к работе в сети, необходимо завести страницу бизнеса согласно алгоритму и добавить информацию о товарах и услугах. Специальный конструктор позволbт бесплатно сделать собственный сайт и получить короткую ссылку вида vk.link.

Представители бизнеса также могут создать полноценный интернет-магазин. Благодаря интеграции с существующими магазинами через интерфейс API здесь удобно продавать товары и оказывать услуги. Платежи можно принимать через сервис VK Pay - он стабильно работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

Еще одна важная опция – возможность сохранить существующих подписчиков с других платформ. Для этого достаточно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе "ВКонтакте для бизнеса" доступна круглосуточно. Чтобы оперативно обрабатывать поступающие обращения, VK дополнительно усилил службу поддержки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен