• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Антон Машуков: День предпринимателя будет интересен действующим и начинающим бизнесменам Тюменской области

Экономика, 10:16 16 мая 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Самозанятым Тюменской области расскажут в День предпринимателя о маркетплейсах и рекламе

300 тыс. человек в Тюменской области заняты малым и средним бизнесом. Примерно каждый пятый житель работает в этом секторе экономики. В День предпринимателя, 27 мая, пройдет большой форум, который поможет и действующим, и начинающим бизнесменам найти ответы на многие вопросы.

Об этом сказал директор регионального департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Антон Машуков.

"Сегодня весьма нестабильная ситуация, которая таит в себе и риски, и возможности. И в этом году планируем поговорить о том, чего ждать, куда двигаться, где ниши закрываются, где открываются. Все это будет 27 мая. Я приглашаю всех: кто занимается бизнесом, кто только планирует, увидел перспективу и загорелся. Будет очень много полезного", - говорит Машуков.

В День предпринимателя для жителей региона откроют сразу несколько тематических площадок: "Импортозамещение", "Самозанятые и креативные индустрии. Как сделать деньги на хобби"; "Управление кадрами"; "Сельское предпринимательство: взгляд в будущее".

Пройдет ток-шоу "Тюменская область" бизнес-код региона", в котором примут участие федеральные экономисты, специалисты по инвестициям, лидеры отрасли региона.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен