• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Промышленно-энергетический форум TNF соберет рекордное количество участников

Экономика, 15:18 06 июня 2022
Далее в сюжете «РН-Уватнефтегаз» поддержал исследования краснокнижных птиц

Промышленно-энергетический форум TNF – трансформация Тюменского нефтегазового форума – соберет рекордное количество участников. Присвоение федерального статуса даст такую возможность. Участниками форума станут как передовые российские компании, так и международные.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказал заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

"Присвоение ТНФ статуса федерального – заслуга за 12 лет его существования. Теперь мы встали в один ряд с Петербургским экономическим форумом, Восточным экономическим форумом и так далее. Нефтегазовая отрасль в масштабах страны является одной из системообразующих, вокруг нее может интегрироваться большое количество предприятий. Спрос на российские технологии есть. В этом смогут убедиться все участники Промышленно-энергетического форума TNF в Тюмени", - уверен он.

Формат работы ТНФ с момента присвоения федерального статуса поменялся. Он не будет разовым. В течение года организаторы проведут серию мероприятий по постановке задач для отрасли.

"Во время стратегических сессий у всех участников будет возможность получить ответы на вопросы по дальнейшему развитию в новых условиях. С каждой крупной компаний мы прорабатываем комплексные технологические дни, где детально разбираем стратегию конкретной компании, и они напрямую с производителями прорабатывают кейсы, которые мы им приносим в виде цепочек либо решений", - говорит Пантелеев.

В 2021 году организаторы ТНФ совместно с региональным нефтегазовым кластером проработали около 600 проектов для отраслевиков.

Промышленно-энергетический форум в Тюмени пройдет 20-22 сентября в гибридном формате. На время форума существенно увеличат выставочное пространство. В июне намечена встреча с партнёрами, которые представят предложения по наполнению площадок и треков.

Напомним, в 2021 году в очном и дистанционном форматах участниками ТНФ стали более 4 тыс. человек.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен