• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области для предпринимателей разработали сервис по сборке производства с нуля

Экономика, 10:31 10 июня 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменские предприниматели отправятся с бизнес-миссией на турецкие текстильные предприятия

Предпринимателям Тюменской области доступен новый сервис по сборке производства с нуля. Он создан региональным агентством инфраструктурного развития совместно с клубом производственников Сколково. Для начала бизнесменам достаточно идеи или бизнес-проекта.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказали в Агентстве инфраструктурного развития Тюменской области 10 июня.

"Все говорят о новых рынках и свободных нишах для производства, но получить достоверную информацию и объективно оценить свои возможности сегодня сложно. В этом году мы совместно с клубом производственников Московской школы управления Сколково запустили новый сервис по сборке производства с нуля. Наша задача состоит в том, чтобы производств - разных, эффективных, экспортных - в регионе появлялось как можно больше", - отметила генеральный директор агентства Ольга Романец.

Сервис анонсировали на конференции "ТОЛК. Просто о производстве" в Тюмени. По ее итогам уже есть обращения от предпринимателей из различных направлений бизнеса. В том числе нефтегазового сервиса, легкой промышленности и других.

"Услуги по сборке производства с нуля зависят от запроса. Но в целом, предполагается самый широкий спектр содействия - начиная от подбора поставщика, подрядчика, поиска заказчиков и вплоть до реализации проекта под ключ", - уточнили в агентстве.

Подать заявку можно по QR-коду.

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен