• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект ОНФ "Все для Победы" – очень своевременная инициатива

Общество, 14:05 11 июня 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Эксперт: Деньги на модернизацию здравоохранения – это вклад в будущее

Участие в проекте Общероссийского народного фронта "Все для Победы", безусловно, повысит уровень единства российского народа и приблизит достижение всех целей специальной военной операции. В этом уверен глава администрации Родионово-Несветайского района Ростовской области Андрей Кучмиёв.

Инициатива, по его словам, очень своевременная.

"Не сомневаюсь, что она найдет широкий отклик среди наших жителей, - заявил он, выступая на онлайн-площадке "Экспертного клуба России". - А реальная поддержка бойцов Донбасса даст им еще большую убежденность в том, что та борьба, которую они ведут с современными нацистским отморозками, иначе их не назовешь, это, безусловно, правое дело! Борьба за правду никогда не была легкой, и победа в этой борьбе может быть достигнута лишь при нашей абсолютной сплоченности".

С помощью портала "Все для Победы" жители России смогут отправить деньги и гуманитарную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик. Работу портала организовал Общероссийский народный фронт. "Теперь каждый, кто имеет возможность помочь ребятам на передовой, может это сделать", – сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Помощь собирают и доставляют военные корреспонденты и известные люди, присоединившиеся к проекту. Все сборы персонализированы, участие военкоров гарантирует не только внимание к проекту, но и то, что помощь точно дойдет до цели. На портале можно выбрать и готовый гуманитарный набор, который отправится в ДНР и ЛНР – продуктовый, медицинский, детский или набор с бытовыми принадлежностями.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен