• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Комсомольский сквер собрал почти 11 тысяч тюменцев в День города

Общество, 15:19 01 августа 2022

департамент культуры Тюмени | Фото: департамент культуры Тюмени

Далее в сюжете Тюменцы всех возрастов побывали на празднике в сквере Депутатов

Почти 11 тыс. горожан побывали на праздновании Дня города в Тюмени в Комсомольском сквере 30 июля. По всему периметру сквера работали интерактивные площадки, сообщает городской департамент культуры.

Можно было проявить меткость и сыграть в огромный надувной дартс. За победу давались жетоны, которые затем можно было обменять на сувенирную монету с изображением местных достопримечательностей.

На выставке домашних животных представили более 30 уникальных пород собак. Совместно с хозяевами и кинологами они продемонстрировали чудеса дрессуры, прошлись по красной дорожке и получили благодарственные письма от организатора праздника ДК "Поиск".

В турнире по бамперболу участники сражались за мяч, бегая в огромных, надувных шарах. Необычным гостем праздника стал живой робот, который приветствовал гостей, фотографировался и прогуливался по скверу.

На главной сцене праздника выступили артисты, которые не только пели и танцевали, но и проводили интерактивные шоу со зрителями. Одним из самых ярких стало выступление шоу-группы "Африка" и их игра на африканских барабанах.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен