• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В комедии "Новогодний ол инклюзив" снялись юные тюменцы

Общество, 17:43 24 ноября 2023

из сообщества "Фильм "Новогодний ол инклюзив" во ВКонтакте | Фото: из сообщества "Фильм "Новогодний ол инклюзив" во ВКонтакте

Далее в сюжете С тюменского Главпочтамта можно отправить письма любому российскому Деду Морозу

Семейная комедия "Новогодний ол инклюзив", в съемках которой приняли участие пять юных тюменцев в возрасте от 8 до 11 лет, выйдет в широкий прокат 21 декабря.

Участие в съемках приняли воспитанники кинопродюсерского центра Fenix Cinema в Тюмени. "Кастинг у ребят был удаленный. Роли всем достались разные, в основном это была групповка. Съемки проходили в Москве. Дети попали на съемочную площадку и испытали восторг. Наша школа готовит профессиональных актеров, но в то же время мы готовим и представителей профессии кино. Дети перенимают опыт у топовых режиссеров, операторов-постановщиков, смотрят, как строятся декорации, видят изнутри, как идет работа в большом кино. Конечно, пойдем в кинотеатр всем составом, чтобы ребята увидели результат этой большой работы, где они принимали участие", — рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" руководитель кинопродюсерского центра Fenix Cinema в Тюмени Юрий Шевченко.

По сюжету киноленты, две разные семьи в преддверии празднования Нового года выясняют, что у них арендован один и тот же коттедж по системе "все включено". Отцы семей давно знакомы и не ладят. Нужно решить, кто же останется в доме. Именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь взрослым нужно сплотиться.

Фильм "Новогодний ол инклюзив" вырос из идеи продюсеров снять добрую семейную новогоднюю комедию в одной локации, но когда началась работа, стало ясно, что одним местом действия не ограничиться. В итоге съемки проходили на курортах в Тверской области, в Подмосковье, а также в самой Москве.

Возрастное ограничение: 6+.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен