• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец Кирилл Чепов создал Telegram-канал о технологическом предпринимательстве

Экономика, 11:07 22 февраля 2024

ИА "Тюменская линия", Сергей Елесин | Фото: ИА "Тюменская линия", Сергей Елесин

"Кирилл Чепов — технологический предприниматель" - Telegram-канал генерального директора ООО "НДТ Рус" Кирилла Чепова. Он создал его специально для компаний и бизнесменов–единомышленников.

"У меня есть желание собрать настоящее сообщество технологических предпринимателей, которое поможет в развитии и увеличении капитализации техкомпаний. Предприниматели смогут получить поддержку единомышленников, обмениваться опытом и делать совместные проекты, чтобы добиваться общих целей. А также на равных конкурировать с международными вендорами", - рассказа Кирилл в интервью корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия".

Кирилл Чепов более 13 лет разрабатывает проекты и системы для развития отечественных технологий. За это время он накопил немало опыта, которым может и желает поделиться. Одним из инструментов в достижении этих целей является развитие собственных соцсетей, в том числе Telegram-канала как актуальной и удобной площадки.

Напомним, тюменская компания "НДТ Рус" известна такими своими разработками, как рентген-аппарат для промышленного контроля, гель для ультразвукового контроля, магнитопорошковые дефектоскопы. С этими продуктами предприниматель Кирилл Чепов планирует выйти на мировой рынок в течение двух-трех лет.

"Мне важно, чтобы Тюмень стала эпицентром технологий, и желательно мировых", - подчеркнул он.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен