• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -12..-14 С 5 м/с ветер южный


В Тюмени открыли съезд с развязки на Червишевском тракте в Ново-Комарово

Экономика, 09:29 01 ноября 2025

ГУС Тюменской области

Движение автотранспорта по съезду новой транспортной развязки на Червишевском тракте запустили в Тюмени. Такое поручение дал губернатор Тюменской области во время прямой линии 28 октября.

Как сообщает Главное управление строительства Тюменской области, по открытому направлению автомобилисты могут заехать в Ново-Комарово на ул. Фёдора Достоевского.

ГУС Тюменской области ГУС Тюменской области ГУС Тюменской области ГУС Тюменской области ГУС Тюменской области 

Напомним, в границах строительства транспортной развязки на Червишевском тракте был закрыт технический заезд в Ново-Комарово. Заехать и выехать из ЖК можно было только на светофорном перекрёстке через ул. Фёдора Достоевского. Теперь проехать можно и по одному из съездов новой развязки.

На видео: путь с развязки в Ново-Комарово.

К концу ноября 2025 года откроют саму развязку и дорогу, соединяющую её с улицей Фёдора Достоевского. По ней можно будет проехать в обоих направлениях.

На строящейся развязке семь съездов, длина - около 6 км.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен