• 3 января 20263.01.2026суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Александр Моор: Россия сильна, когда мы едины

Губернатор, 08:10 04 ноября 2025

Фото: Телеграм-канал губернатора Тюменской области Александра Моора

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с одним из главных государственных праздников – Днем народного единства.

"Этот день напоминает: Россия сильна, когда мы едины. В трудные времена наш народ всегда объединялся – и побеждал. Наша сила в многообразии культур и языков, традиций и верований, которые не разделяют, а дополняют друг друга. Это каждый день доказывают наши бойцы – представители разных народов. Плечом к плечу они сражаются за Россию. Здесь, в тылу, мы тоже ощущаем единство – в помощи нашим солдатам, в делах на благо региона, в заботе о людях", - подчеркнул глава региона.

Тюменская область всегда была и остается примером дружбы и согласия, акцентировал внимание губернатор.

"Пусть этот день укрепит нашу веру: вместе мы можем всё – сохранить мир, приумножить добро и уверенно смотреть в будущее", - обратился к землякам Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен