• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Известный блогер Miniyakovka пригласила тюменцев поселфиться

Общество, 11:05 18 марта 2018

фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете "Тюменская весна" дарит горожанам подарки и хорошее настроение

Фотография, сделанная в фоторамке с достопримечательностями Тюмени, принесет билет на грандиозное шоу с участием российских артистов Елки и Тимати. Известный Instagram-блогер  Miniyakovka (Анастасия Яковлева) приглашает всех тюменцев увидеться уже на концерте. 

"На сайте "Открой свою Тюмень" я узнала, что фоторамка  с достопримечательностями Тюмени находится рядом с домом. Пришел, сфотографировался, выложил фотографию в соцсеть, выиграл билет. Что может быть проще?! Очень надеюсь, что у меня получится. Говорят, что более трех тысяч билетов раздадут в рамках этой акции – очень велики шансы на победу. Буду держать кулачки. Очень хочу на концерт. Приглашаю всех к участию в этой акции", - рассказала блогер.

Напомним, чтобы попасть на концерт, необходимо 18 марта сделать селфи на фоне специальных фоторамок, которые установлены на каждой из фестивальных площадок "Тюменской весны", и до 21 часа выложить фото в социальную сеть "ВКонтакте" под хэштегом #откройсвоютюмень.

До 21 часа 19 марта конкурсантам нужно набрать как можно больше лайков от пользователей соцсети. Победители, а в их число попадут 3 тыс. авторов самых популярных фото, получат билеты на концерт.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен