• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев пожелал тюменцам хорошего настроения в день выборов

Политика, 13:09 09 сентября 2018

Фото ИА «Тюменская линия»

Далее в сюжете Жители Нижневартовского района лидируют по явке избирателей в ХМАО-Югре

Главная задача всенародно избранного губернатора Тюменской области - продолжить реализацию многочисленных социально значимых программ в интересах тюменцев.

Об этом заявил экс-глава региона, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев, проголосовав на выборах губернатора Тюменской области и депутатов Тюменской городской думы.

"Юридически я - тюменец, поэтому специально приехал, чтобы принять участие в выборах, выполнить свой гражданский долг. Выборы очень серьезные - нам вместе с ямальцами и югорчанами предстоит избрать высшее должностное лицо всей большой Тюменской области", - подчеркнул глава Минстроя.

Очень большое значение имеют и выборы Тюменской городской думы, отметил Владимир Якушев.

"Именно депутаты, которых мы сегодня изберем, будут в ближайшие пять лет определять судьбу города и принимать очень значимые для всех тюменцев решения. Я пришел на выборы с хорошим настроением, ведь это праздник для нас. Желаю такого же настроя всем нашим землякам. Нужно, чтобы на избирательные участки пришло как можно больше людей", - убежден Владимир Якушев.

Экс-глава Тюменской области пожелал новому всенародно избранному губернатору продолжить все добрые начинания, которые реализуются в регионе.

"У нас действует огромное количество социально значимых программ. Нужно двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом. И, конечно, необходимо постоянно искать и внедрять что-то новое. Думаю, Тюменская область продолжит динамичное развитие", - заявил Владимир Якушев.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен