• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Три тюменских предприятия признаны лучшими лесопользователями России

Общество, 18:14 12 апреля 2019

Фото ИА «Тюменская линия»

Далее в сюжете Преимущества биржевой торговли рассмотрели на Национальном лесном форуме

Три тюменских предприятия лесной отрасли удостоены премии Национальной ассоциации лесопромышленников "Русский лес" в номинации "Лучшие лесопользователи". Торжественная церемония награждения состоялась в рамках пленарного заседания регионального этапа Национального лесного форума, который завершил работу в Тюмени 12 апреля.

Обладателями премии "Русский лес" стали компания "Агро-лес", индивидуальный предприниматель Фарук Мухамедьяров и предприятие "Атлант-плюс".

"Наша ассоциация - общественная организация. Мы считаем важным привлекать внимание к достойным предприятиям лесной отрасли. Именно для этого и учреждена наша премия. Удостоенные премии "Русский лес" предприятия из Тюменской области отличаются ответственным подходом к работе", - отметил, поздравляя награждённых, вице-президент Национальной ассоциации лесопромышленников "Русский лес" Сергей Пахалюк.

Напомним, Национальный лесной форум проходит под эгидой Государственной думы РФ при поддержке Минприроды РФ и Рослесхоза. Его следующие этапы состоятся с 22 по 23 апреля в Перми, со 2 по 3 июня - в Якутске, с 4 по 5 июля - в Сыктывкаре, со 2 по 3 сентября - в Красноярске. Завершится форум в Москве 13 сентября.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен