• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская городская дума продолжает работу в условиях режима повышенной готовности

Политика, 17:44 16 апреля 2020
Далее в сюжете Валентина Матвиенко на самоизоляции читает, смотрит фильмы, учит английский язык

Депутаты Тюменской городской думы провели очередное, 16-е по счету, заседание. Оно прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Помещение предварительно обработали дезинфицирующим раствором, всем участникам измерили температуру, а рассадка была проведена с соблюдением дистанции. Каждый депутат и приглашенный воспользовался одноразовыми перчатками и медицинской маской.

Приветствуя коллег, председатель думы Евгений Заболотный поблагодарил всех за активную работу в режиме повышенной готовности. "Каждый из нас продолжает оказывать помощь тюменцам дистанционно, с соблюдением всех требований безопасности. Мы оперативно реагируем на проблемы горожан, и это находит положительный отклик у жителей Тюмени. Продолжим нашу деятельность в том же порядке", - отметил спикер.

В завершение заседания Евгений Заболотный от имени депутатов призвал тюменцев не покидать пределы квартиры без особой необходимости и не подвергать риску свое здоровье и здоровье окружающих. "Требования режима повышенной готовности, регламентируемые правительством Тюменской области, необходимо неукоснительно выполнять", – подчеркнул председатель гордумы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен