• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Годы Великой Отечественной войны будут показаны через судьбы разных народов Советского Союза

Общество, 09:05 14 апреля 2020
Далее в сюжете В Тобольске устанавливают монумент «Тоболяков бессмертный полк»

Многонациональная страна будет представлена на интерактивной выставке, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте сбора информационных материалов для демонстрации в рамках этой интерактивной выставки.

Экспозиция проводится при поддержке правительства Москвы и приурочена к году памяти и славы. Ее цель - показать годы Великой Отечественной войны через судьбы разных народов Советского Союза, рассказать о том, как народные ценности и самобытность этнических культур в военные годы наполняли людей силой, мужеством и стойкостью, как судьбы этносов сплетались в нити общей истории великого народа. Народа, одержавшего победу над фашизмом.

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает всех желающих принять участие в организации данной выставки и прислать информационные материалы на почту pr@fadn.gov.ru в срок до 30 апреля 2020 года в соответствии с техническими требованиями.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен