• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские школьники присоединились к проекту "Спасибо, доктор!"

Общество, 11:41 21 декабря 2020
Далее в сюжете Личные переживания помогли тюменским актерам в читке пьесы о врачах из красной зоны

Выставка детских поделок и рисунков к проекту "Спасибо, доктор!" открылась в ишимской школе №12. Таком образом коллектив школы решил поддержать медиков, которые борются с коронавирусной инфекций, сообщает администрация города.

По словам директора школы №12 Ларисы Бессоновой, учащиеся не понаслышке знают, как трудно приходится работать врачам, фельдшерам, медсестрам, санитаркам в это время.

"У нас возникла идея поддержать медиков, выразить им слова благодарности. Среди учащихся был организован конкурс рисунков и поделок. Ребята вместе с родителями творчески подошли к нему. Лучшие работы отобраны и представлены на выставке. Игрушечные доктора были выполнены в разных техниках: связаны крючком, сделаны из бумаги, сшиты - мягкая игрушка. Все участники отмечены грамотами и дипломами", - говорит она.

В фойе школы на специально оборудованном столике лежат раскраски на врачебную тематику, карандаши, фломастеры. Каждый желающий может раскрасить заготовку, написать свои пожелания докторам. Накануне Нового года их передадут в поликлинику.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен