• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 36,5 тысяч человек проголосовали на праймериз ЕР в Тюменской области

Политика, 09:34 27 мая 2021
Далее в сюжете Поддержка самозанятых, снятие барьеров, единый профиль предпринимателя: «Единая Россия» предложила новые меры поддержки бизнеса

Более 65,3 тыс. тюменцев зарегистрировались для участия в предварительном голосовании партии "Единая Россия" по выборам Государственной думы РФ и Тюменской областной думы по данным на утро 27 мая. Свои голоса на праймериз отдали более 36,5 тыс. жителей региона.

Тюменский волонтер, участник предварительного голосования Сергей Колпаков отметил, что "Единая Россия" с помощью процедуры предварительного голосования дала возможность каждому избирателю в стране выбрать своего кандидата. "На выборы 19 сентября пойдут только сильнейшие представители партии, и кто это будет - решают люди, - сказал он. - Результаты голосования абсолютно прозрачные и честные, их нельзя изменить или скрыть, вмешаться в процесс голосования на сайте Госуслуг невозможно. Там, где выборы проходят очно, будут работать наблюдатели".

Напомним, предварительное голосование "Единой России" проходит с 24 по 30 мая. Для голосования до 28 мая необходимо зарегистрироваться на сайте pg.er.ru, пройдя верификацию через портал Госуслуг. Очно можно проголосовать 30 мая в участковых счетных комиссиях. Выборы в Госдуму, Тюменскую областную думу и дополнительные выборы в Тюменскую городскую думу назначены на 19 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен