• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Корепанов: предварительное голосование позволяет выбрать самых достойных

Политика, 12:22 30 мая 2021
Далее в сюжете Александр Моор проголосовал на праймериз «Единой России»

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов принял участие в предварительном голосовании, организованном партией "Единая Россия".

Спикер регионального парламента проголосовал утром на участке № 15, который располагается в тюменской детской спортивной школе № 2, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии.

"Такой формат открытого, тщательного отбора позволяет выявить для участия в предстоящих выборах действительно достойных людей. Тех, кто зарекомендовал себя ответственным политиком и гражданином. Процедура предварительного голосования крайне полезна и единороссам, поскольку его результаты позволят оценить уровень доверия к тем или иным кандидатам", - уверен Сергей Корепанов.

В предварительном голосовании "Единой России" участвуют 89 кандидатов. Среди них как действующие депутаты и опытные политики, так и молодые люди, волонтеры, лидеры общественных и студенческих организаций.

Сегодня, 30 мая, можно проголосовать очно, выбрав свой избирательный участок на сайте партии. Участки работают с 8 до 22 часов. Имея личный кабинет на Госуслугах, сделать это можно и дистанционно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен