• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени "Школу маркетинга" для сельских предпринимателей откроют в августе

Экономика, 09:14 22 июля 2021

"Школу маркетинга" для сельских предпринимателей Тюменской области откроют в Тюмени в августе. Шестидневный бесплатный образовательный интенсив для 30 слушателей проведут тюменские эксперты. Об этом журналисту ИА "Тюменская линия" рассказал руководитель Центра поддержки предпринимательства фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Дмитрий Утьев.

"По итогам двух сезонов проекта "Капитаны бизнеса" стало ясно, что бизнесменам в муниципалитетах не хватает знаний именно в этом направлении. В ответ мы создали спецпроект "Школа маркетинга" и привлекли известных в Тюмени специалистов, в том числе Анну Русакову, Александра Ермакова, Игоря Самойлика, Веру Ким. Они проведут занятия с сельскими предпринимателями и охватят множество тем, в том числе проектирование бренда, конкурентное преимущество продукта, разработку упаковки и дизайна товара, работу с поставщиками, создание "продающих" текстов для соцсетей и другие, - говорит он.

Обучение пройдет очно, в интенсивном режиме, мастер-классы будут проводиться с 9 до 18 часов.

Ожидается, что занятия в "Школе маркетинга" стартуют 9 августа. Начинается набор слушателей. Узнать о программе и подать заявку на обучение можно в центре "Мой бизнес".

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен