• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутат Антон Терехин вошел в состав экономической комиссии Тюменской гордумы

Политика, 09:40 14 октября 2021

Депутат Тюменской городской думы VII созыва Антон Терехин вошел в состав постоянной комиссии по экономическому развитию и бюджету. Об этом сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Заседание комиссии состоялось 13 октября, городские парламентарии рассмотрели вопросы управления городской собственностью, финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и исполнения бюджета.

Напомним, Антон Терехин победил на дополнительных выборах в Тюменскую гордуму по одномандатному избирательному округу № 12, за него проголосовали 3 тыс. 576 тюменцев.

"Антон Владиславович родился, вырос и трудится на благо земляков в Тюмени. За время работы хирургом провел более тысячи операций. Три года возглавляет службу экстренной и неотложной медицинской помощи Областной клинической больницы № 2", - отметил заместитель председателя городской думы Дмитрий Осипов.

Планируется, что Антон Терехин войдет также в состав постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению. Ее заседание запланировано на 18 октября, членам комиссии предстоит проголосовать за кандидатуры на награждение почетным знаком "За волонтерство и милосердие".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен