• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Развитие корпоративного волонтерства обсудят на конференции в Тюмени

Общество, 10:53 12 ноября 2021
Далее в сюжете Организаторы конкурса #НеМагия ожидают не менее 300 творческих работ

Большая НЕконференция #МЫВМЕСТЕ состоится в Тюменской области 13 ноября. Мероприятие пройдет в формате онлайн на платформе zoom.

Как сообщили корреспонденту "Тюменской линии" в координационном ресурсном центре поддержки добровольческого движения региона, основными темами для обсуждения станут развитие корпоративного волонтерства и продвижение проектов в медиапространстве.

"НЕконференция - это площадка для поиска интересных идей, обучения, полезных коллабораций, обмена контактами. Мы обсудим региональные и федеральные программы в сфере добровольчества. Крупнейшие компании страны поделятся опытом реализации социальных проектов и программ. Принять участие в конференции могут все желающие", - рассказали организаторы.

Спикерами мероприятия станут федеральные и региональные эксперты в сфере корпоративного волонтерства и социального проектирования, представители ведущих коммерческих компаний. В числе гостей - член Общественной палаты РФ, ответственный секретарь Национального совета по корпоративному волонтерству Вадим Ковалев из Москвы.

Встреча продлится с 10 до 18 часов. Чтобы стать ее участником, достаточно написать в сообщения группы Добровольческого движения Тюменской области ВКонтакте "Иду на НЕконференцию". В ответ организаторы направят ссылку на подключение.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен